Est-a-Tet объявляет о старте продаж ЖК «Каштановая роща»

  • 8 августа 2022
  • 0
Est-a-Tet объявляет о старте продаж ЖК «Каштановая роща»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Est-a-Tet приступает к реализации нового проекта комфорт-класса «Каштановая Роща» ГК МИЦ.

Группа компаний МИЦ вывела в продажу новый проект комфорт-класса в Одинцовском районе Подмосковья рядом с д. Измалково. Жилой комплекс, расположенный на участке в 16,08 га, получил название «Каштановая Роща».

Строительство комплекса планируется в 4 этапа. Всего здесь появятся 22 корпуса переменной этажности. Общая площадь квартир составит более 212,9 тысяч кв метров. 

Жилой комплекс расположен всего в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, который является одним из наиболее престижных направлений Московской области. С двух сторон комплекс окружен густыми лесопарками, что позволит достичь идеального баланса между экологией и комфортом городской жизни. ЖК будет иметь удобный выезд на Минское шоссе и к станции МЦД «Одинцово» и «Сколково». За 18 минут можно будет доехать до метро «Молодежная», а за 15 – до Мещерского парка. Для жителей будет построен надземный переход через Минское шоссе, а также благоустроена дорога до ж/д станции Мичуринец.

Главная особенность нового ЖК – масштабное благоустройство. Более 5 га прилегающего лесного массива будут превращены в парк с зонами отдыха, беговыми и велодорожками. Во дворах комплекса расположатся современные игровые площадки для детей разных возрастов, места для занятий спортом, будет выполнено масштабное озеленение. Местом притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, торговой галереей, фудхоллом и детскими центрами.

Также МИЦ позаботится и о социальной инфраструктуре: в комплексе появится школа на 1100 мест, два детских сада на 185 и 350 учащихся, поликлиника на 185 посещений в смену (85 детская, 100 взрослая) и пункт полиции.

На первых этажах зданий расположатся коммерческие помещения: магазины, аптеки и другие необходимые для комфортной жизни объекты. В ЖК «Каштановая Роща» организованы паркинги на 2798 мест, в том числе и для гостей комплекса. 

Покупателям предложат широкий выбор жилья: от компактных студий до просторных многокомнатных квартир. Планировочные решения разрабатываются с учетом современных трендов, что предполагает максимум функциональных помещений и отсутствие «бесполезных» квадратных метров. 

«Ближнее Подмосковье вот уже несколько последних лет является территорией притяжения для покупателей новостроек, особенно это касается западного направления, – рассказывает Владимир Моребис, коммерческий директор, партнёр Est-a-Tet. – Здесь сочетается благоприятная экология, развитая транспортная сеть, хорошая инфраструктура. В ЖК «Каштановая роща» сбалансированы различные типы квартир, которые традиционно являются самыми интересными для покупателей – от студий, которые служат стартовой недвижимостью в Московском регионе, до семейных трёхкомнатных квартир с функциональными евро-планировками. Сочетание преимуществ локации, структуры комплекса и надежная репутация застройщика – группы компаний МИЦ, делают квартиры в ЖК «Каштановая роща» максимально привлекательными для покупки».

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения