Дорогие гости, если Вам нужно более 5 суток, бронируйте одни сутки и звоните! На последующие сутки будет действовать скидка
Представляем Вашему вниманию, просторную и уютную, двухкомнатную квартиру!
8 спальных мест! (Двухспальный диван, двухспальная кровать, и две односпальные кровати + двухспальный диван)
Две раздельные спальни.
Шаговая доступность до мечети, супермаркетов, Аквапарка, Александровского парка, спортивного комплекса «Татьяна-арена», кафе, салонов красоты. В 5-10 минутах дороги расположены: Аэропорт, Леруа Мерлен.
Удобная транспортная развязка
Уважительное обращение к каждому гостю
Квартира сдаётся Рантье с опытом работы в сфере посуточной аренды.
Постоянная и своевременная обратная связь с арендодателем 24/7.
Полная комплектация всей необходимой бытовой техники: два телевизора (в зале и в спальне), Смарт ТВ, чайник, микроволновая печь, фен, утюг, интернет Wi-Fi .
Удобные спальные места. Двухспальная кровать + двухспальный диван, + две односпальные кровати
Гостям предоставляется чистое глаженое постельное белье и полотенца.
Мы с радостью разместим Ваших питомцев
Действует доплата за питомца
Дружелюбные спокойные соседи.
Полная конфиденциальность информации о гостях.
Обработка всей квартиры дезинфицирующими средствами после каждого гостя.
При необходимости, делаем отчетные документы
Надежность! Железное правило : при бронировании с предоплатой, я НЕ ПЕРЕНОШУ, НЕ ОТМЕНЯЮ и НЕ ПЕРЕНАПРАВЛЯЮ БРОНИ! За Вами будет закреплена именно та квартира, которую Вы выбрали!
Заезд в любое время с 14.00 дня
Выезд в любое время до 12.00 дня
Более ранний или поздний заезд оговаривается отдельно
В квартире ЗАПРЕЩЕНО:
- курить
- проводить вечеринки
- нахождение в квартире больше человек, чем оговорено ранее
- оставлять в квартире грязь и беспорядок -портить имущество в квартире и подъезде дома.
Мы не селим людей младше 20 лет без сопровождения взрослых, а также людей, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении, пожалуйста отнеситесь с пониманием. Квартира не подходит для шумных вечеринок и больших компаний. Мы уважаем соседей и не хотим мешать их ночному покою. В остальном чувствуйте себя как дома!
Для вашего удобства оплата осуществляется как наличным так и безналичным расчётом
Дорогие гости, у нас действует гибкая система скидок при проживании от 14 дней, звоните, уточняйте.
Буду рада Вашим отзывам и замечаниям
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 62 кв.м., расположенную по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Шигаева, 6В, цена 2 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.