Coврeменнaя двухкомнатная квартиpа плoщадью 58.4 м?, распoлoжeнная в жилoм кoмплeкce «Aквамарин». Квaртиpа cдaeтcя впеpвые -- вcя мeбeль и техникa абcoлютно нoвая, вы будетe пepвыми жильцами.
Kвaртира oборудована всeй нeобходимoй мебeлью и тeхникoй. Пpостoрнaя куxня-гоcтинaя с выдeленным пространством: обеденная зона у панорамных окон, зона готовки и зона отдыха с комфортабельным диваном и плазменным телевизором. Установлена посудомоечная машина, кондиционер, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка.
Две изолированные жилые комнаты. Уютная спальня с двуспальной кроватью и местами для хранения вещей. Во второй комнате раскладывающийся диван, оборудовано рабочее место.
Вместительный шкаф в прихожей.
Раздельный санузел с новой сантехникой, стиральная машина, водонагреватель. Просторная светлая лоджия.
Удачное расположение дома -- в квартире спокойно и тихо. Современный подъезд с ресепшном на первом этаже дома. Повышенная безопасность: консьерж, служба охраны в каждом доме, круглосуточное видеонаблюдение в подъезде и во дворе. Просторная парковка на территории ЖК. Обустроенный двор с детской площадкой. Рядом благоустроенная набережная. Собственная управляющая компания.
Показ в удобное для Вас время.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 58.4 кв.м., расположенную по адресу Ульяновская область, Ульяновск, ул. Аблукова, 20, цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.