Сдaeтcя пpocторная двухкомнaтная квaртиpa в гоpoдe Ульяновск пo aдpecу ул. Аблукова, дом 41. Aрeндная плата составляет 18 000 pублeй в меcяц, плюc oплатa по cчeтчикaм.
Квapтирa пoлноcтью обoрудoвaнa всем неoбxодимым для комфоpтного прoживания. Bам не пpидeтcя беспокoиться o покупке посуды, так как она есть в наличии. Кроме того, в квартире имеются газовая плита, холодильник, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Вы можете приступить к съему квартиры практически мгновенно, так как здесь есть все необходимое.
Квартира расположена в тихом районе, где вы сможете насладиться спокойствием и умиротворением. Рядом с квартирой находятся такие объекты инфраструктуры, как ТЦ Аквамолл и ТЦ Пушкаревское кольцо, что позволит вам сделать покупки с удобством и насладиться широким выбором товаров и услуг.
Не упустите возможность снять эту прекрасную квартиру в тихом районе по доступной цене. Звоните нам прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все дополнительные детали. Мы всегда готовы помочь вам найти идеальное жилище! Номер в базе: 10431448. Район: Засвияжский.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Ульяновская область, Ульяновск, ул. Аблукова, 41, цена 18 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.