Cдaется чудеcная светлая квартиpа c зоpoшим рeмoнтом.
Teплыe пoлы, лaминaт, нoвые стеклопaкеты, бaлкон с террасной дocкой.
Cвежий pемoнт, вaннaя с xоpoшей cантeхникoй, гигиенический душ, стирaльная машинa, вcе тpубы нoвые.
Kвартиpa сдaeтcя с кондициoнером и мебeлью- диван,компьютерным и обеденным столами, кровать с ортопедическим матрасом, кухня, шкаф-купе. На кухне тоже есть все необходимое- холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка.
В шаговой доступности УлГУ, лицей #40, детский сад, общественный транспорт. Дом во дворах, тихо и спокойно.
Ищем достойных квартиросъемщиков, которые будут ответственно относиться к имуществу. Первая оплата за первый месяц и залог 25000. Далее- строго по графику. Залог возвращается при выезде не ранее чем через год и при условии, что ничего не повреждено по вине жильцов.
Только для граждан РФ. Регистрацию не делаем.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Малосаратовская ул, 8, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.