Едите отдыхать или в командировку, то это квартира для Вас!!! Это однокомнатная квартира удивит Вас чистотой и уютом, а так же ценой!!!
Современная квартира в новом микрорайоне Юго-Запад.
Очень удобная транспортная развязка: Международный аэропорт «Баратаевка»- 5 минут. Автовокзал - 15 минут Жд вокзал Ульяновск-Центральный- 15 минут Центр города- 25 минут Заезд с трасс М5 , А151 , Р178
Инфраструктура.
Рядом находятся: аквапарк Улёт, одно из лучших семейных мест отдыха, Прекрасный и тихий Александровский парк, самый большой крытый картинг в России Карт Холл
В шаговой доступности супермаркеты: Гулливер, Пятёрочка, Магнит, гипермаркет Лента
Рядом проходят маршрутное такси 55, 94 ,56 ,50 ,28 Бытовые условия В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания : холодильник , СВЧ , газовая плита, посуда, стиральная машина, телевизор, кабельное телевидение 150 каналов , безлимитный Интернет Wi-fi, а так же предусмотрено множество необходимых мелочей: сушилка для белья , утюг гладильная доска ,посуда. Рядом платная парковка, так же автомобиль можно оставить рядом с домом. Стоимость зависит от количества человек и суток. Аренда возможна за наличный и безналичный расчёт (отчётные документы), обязательно наличие документа удостоверяющего личность. Звоните!!! Ответим на все интересующие вопросы!!!Поможем Вам сделать Ваш отдыхать максимально комфортным и приятным!!! Каждый понедельник аренда квартир со скидкой 10 %!!!
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Игошина, 2, цена 1 800 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.