Сдаётся просторная однокомнатная квартира на Фруктовой улице в Ульяновске.
В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники в наличии холодильник, телевизор и стиральная машина — всё, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным.
Дом в хорошем состоянии с закрытым двором, парковкой и грузовым лифтом, оснащён камерами видеонаблюдения.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для повседневной жизни в шаговой доступности. Предусмотрен залог 50%.
Квартира не сдаётся иностранным гражданам и людям с животными!!!
Если вы платежеспособны, чистоплотны и бережно относитесь к чужому имуществу-то мы ждем именно Вас.
В приоритете сдача семейной паре на длительный срок. Записывайтесь заранее, чтобы не упустить шанс арендовать эту уютную квартиру.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Фруктовая улица, 9, цена 20 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.