Сдается уютная однокомнатная квартира на проспекте Генерала Тюленева, 52 в Ульяновске. Квартира находится на 8 этаже 12-этажного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь составляет 35 кв. м, жилая — 19 кв. м, кухня — 10 кв. м. Современное панельное здание оснащено пассажирским лифтом и имеет наземную парковку.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркивает стиль и функциональность пространства. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, что позволяет сразу заселяться без лишних хлопот. В помещении проведен интернет. Из техники представлены холодильник, телевизор и стиральная машина, микроволновка, эл. чайник. Есть небольшое количество посуды. В совмещенном санузле установлена душевая кабина, что добавляет комфорта. Высокие потолки (2.7 метра) и окна, выходящие во двор, создают ощущение простора и уюта. Просторная полулоджия с витражным остекление для отдыха.
Дом, в котором находится квартира, оборудован пандусом для удобства передвижения. Рядом с домом расположены школы, детские сады и магазины, поэтому можно не беспокоиться о повседневных нуждах. Также для отдыха и прогулок на свежем воздухе рядом расположен парк Прибрежный на берегу реки-матушки Волги. Удобное расположение позволяет быстро добраться до различных частей города.
Условия аренды: оформление договора аренды. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в комфорте и удобстве этой квартиры. Записывайтесь на визит, чтобы не упустить возможность арендовать это замечательное жилье. Квартира ждёт своих жильцов! Звоните!
Сдаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 35 кв.м., расположенную по адресу Ульяновская область, Ульяновск, проспект Генерала Тюленева, 52, цена 27 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.