Дорогие друзья! Обратите внимание на эту прелестную квартиру !
Прeдлaгaю Baшему вниманию необыкновенную уютную 2-кoмнатную квартиру в нoвом, динaмичнo развивающемся микроpaйоне. . Это очень нежная, словно кружевная квартира в мягких светлых тонах. Ощущение легкости ,тепла ,добрых обьятий охватывает вас с первого раза .Тут очень спокойно, очень легко и душевно!
Квартира в отличном состоянии расположена на удобном 5 этаже, в ней сделан качественный ремонт - сможете сразу заехать и жить .
-Просторная кухня 12 кв.м
-Экономичные коммунальные платежи
Проживание будет очень удобным для семьи с детьми, так как все социальные объекты находятся рядом с домом!
В шаговой доступности Губернаторский лицей 100 , садики, Александровский парк для любителей прогулок, поликлинники детская и взрослая,Картинг-клуб «КАРТХОЛЛ», центр художественной гимнастики «ТАТЬЯНА АРЕНА», «ДВОРЕЦ ЕДИНОБОРСТВ», «ВМ клиник», гипермаркет «ЛЕНТА «,магазины «ГУЛЛИВЕР» ,«Пятерочка», «МАГНИТ» и многое другое.В общем - это полноценный городской район, в котором есть ВСЁ.
Звоните, приезжайте на просмотр, убедитесь в преимуществах квартиры сами! Полное юридическое сопровождение сделки гарантировано. Помощь в оформлении ипотеки. Любая форма оплаты, сертификаты.
Арт. 92262988
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 53.7 кв.м., расположенную по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Камышинская улица, 68, цена 5 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.