Пpoдaетcя 1-комнaтная квартира в pазвитoм микрорайoнe горoдa. Пo aдpeсу: ул. Архитeкторoв д.17 на 4 этаже 9-этажного дома. ПРOДAЖA ОT CОБСTBEHНИKА БЕЗ ПOСPЕДНИКOB. PИEЛТOPОB ПPОШУ HЕ БECПОKОИTЬ! Дoлгов и oбрeмeнeний нет. Чиcтая продажа.
Приборы учета на воду есть, а также счетчик на электроэнергию.
Территория дома закрыта, установлен шлагбаум. Окна выходят на коттеджный посёлок, лес, Свиягу.
Рядом лес, детский сад, школа, поликлиники (детская и взрослая),
остановка маршруток и трамвая, все в шаговой доступности. Рядом бассейн Искра, спортзал Ультра, парк «сквер трех поколений» с детскими площадками и футбольным полем,недалеко турбаза Берёзовая Роща.
А еще множество магазинов и пунктов выдачи Валберис и Озон, кафе «ДодоПицца»
В квартире – современная входная металлическая дверь, пластиковые окна. Новому владельцу остаются:кондиционер, кухонный гарнитур с плитой, встроенный шках и вешалка для одежды в коридоре.
Фотографии соответствуют действительности. Один взрослый собственник.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 27.4 кв.м., расположенную по адресу Ульяновская область, Ульяновск, б-р Архитекторов, 17, цена 3 250 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.